Анна Сергеева

Нужна помощь.. . Как на своё день рождения выпросить собаку у родителей?

Прошу уже 5 лет и каждый год какие то отговорки! Помогите умоляю! Я так хочу собаку! ( Порода - шпиц ).

Анютка

Хах, помню я в 16 лет накопила деньги, нашла заводчика, поехала на другой конец Москвы и сама купила себе собаку. Не спрашивая разрешения. Разумеется, теперь она только моя: то бишь и гуляю, и лечу, и кормлю только я.

Если ты на такой шаг не способна, можно мамку уговорить лестью:) )
"Мол, взгляни какой пушистый комочек! Он хорошо смотрелся бы у нас дома! Я и и гулять буду с ним утром и вечером" Придумай что-нибудь 🙂
Родители не устоят под постоянным напором

Марина

Сомневаюсь, что ты будешь с ней гулять 2-3 раза в день в любую погоду (в 5-6 часов утра, поздно вечером) , купать ее, кормить, лечить при болезнях, водить на прививки, убирать дерьмо за ней и остатки еды. Не каждый взрослый справится. Собака это как ребенок в доме, который даже сказать не может когда у него проблемы. Подумай 10 раз. Думаю родители правы, вырастешь и купишь сама.