Владимир

Как у родителей выпросить собаку (ретривер)

Витя Лобенков

Самое главное, это терпение: ) Запосись им, и начинай делать по пунтам. Если твои родители не танки конечно то всё таки уговоришь:
1) сделай фотографии (распечатай) собаки, и наклей на стены, или поставь в рамочку)
2) Расскажи им, о собаке побольше, например: гуляя с ней, ты получаешь достаточно нагрузки, что в подрастковом возврасте очень нужно, заботясь о ней, ты становешься более хозяйственной (прогулка, кормить, дрессировать) и т. п.
3) Не доставай их этим, для них станет это больная тема, узнай увлечение отца, и подбери у собаки те качества, чем увлекаеться собака, например: Охотой, и найди те качества которое походят к собаке, и расскажи: )
4)Если будут спрашивать, мол: "Что ты хочешь на день рождения или Новый Год" Отвечай разумно"СОБАКУ! "
Настаивай на своё, еслии типо: "давай лучше это ..." Конечно отвечай: "НЕТ! "
5) Если есть знакомые с собаками, то старайся чаще проводить время на прогулке с другом и собакой) Ведь тогда родители поймут, что ты не просто как игрушку, поиграла и выбросила. А то что ты каждый (не обязательно) день ходишь, и приходишь довольная. Рассказывай, чем вы занимались, что нибуть весёлоё:3
Тогда твои родители поймут, что ты действительно готова к собаке. И наверняка возьмут! *-*
Удачи)

Алёна Полещук

никак
вот переедешь от родителей и заведешь себе Ретривера

Наталья Тормосина

А ты будешь с ним пробегать км по 5 каждый день? А ты будешь его дрессировать, ссанье вытирать, пока маленький? Если ты готова и на то, что щенок, пока маленький будет портить твои любимые вещи, то вот совети это не я придумала... согласна также с Юлией:)) я эту картинку всегда в подобные вопросы вставляю