Нина Шуклова

как выпросить у родителей собаку? у меня уже есть 2 попугая, кот, улитки Ахатины)

Мурат

Постоянно оставляй в интернете страницу с инфой той собаки которую ты хочешь. Сиди в интернете и когда они к тебе заходят, читай что нибудь про собаку или видео смотри так чтобы они видели. Родители заметят что ты очень собаку хочешь и купят.

Женя Абрамова

У меня дома целый зверинец, но родители (спустя 7 лет) купили мне 2 собаки)

Людмила Бородина

ты такой тип, идёшь, идёшь, просишь, и всё.

Лейсан

ПОРА ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ

Александра Большакова

При таком наборе животных я на месте родителей ЕЩЕ и на собаку не согласилась бы.

Кирилл Загрядский

Дык зачем тебе собака, когда у тебя есть КОТ????

Любовь Яковлева

Зависит от того, сможешь ли ты за ней ухаживать?