Наталья Макеева

как выпросить у родителей собаку если она дорого стоит, и при том что они знают как я хорошо ухаживаю за животными

Митя Львов

Возьми в приюте, там породных отдают бесплатно. У меня девушка там себе взяла псину.

Екатерина Асеева

Как, как... Попробуйте хотя-бы четвёртую часть этих денег накопить, убирайте дома, делайте всё-всё, кушать готовьте, уроки там сами делайте и т. д. А потом может и вам разрешат её купить, а если нет, то деньги прогуляете с удовольствием 😄

Тимур Донской

заработать денег на нее для начала, а потом уже поговорить с родителями и если они согласятся что ты ее САМА!! ! купишь и САМА!! ! же будешь за ней ухаживать ДО КОНЦА ЕЕ ЖИЗНИ!!!, а не месяц-два пока не надоест, тогда уже брать собаку...

Петр Кабанов

никак потому как мало ее купить, нужно еще и првельно содержать всю жизнь, а это еще в десятки раз больше денег, чем стоит сама собака и причем эти траты не разовые а постоянные в течение всей жизни собаки и ваши родители это понимают, и потому никак не уговорите

Руслан Багиров

Дорого стоит? Да по сравнению со стоимостью на уход, на корма, на ветеринара, любая собака стоит копейки.
Средняя стоимость породистой собаки - 20 000 рублей, мешок корма стоит 4000.

Мария Кравец

А сколько вам лет? Может быть надо по немножку подкапливать, да подрабатывать? Ну а родители видя ваше рвение, возможно, и добавят)

Эльвира Хамитова

возьми дешевую

Ggggggg

научись делать что-то, что можно продать, продай на досках объявлеий, накопи денег, езжай в питомник с мамой предварительно узнав все о породе, заключай договор купли-продажи, люби ее потом и ухаживай и содержи