Лина Лукьянова

Как мне выпросить у родителей собаку до 12 тысяч р.

Татьяна Кузьмина

Вы не обижайтесь. Я отвечу прямо, т. е. может и не понравится вам. - А вы готовы на улице, среди своих подружек и вашего (возможного кавалера) ГОВНО убирать в пакетик? Т. е. прямо на глазах у всего класса или школы, аккуратно перчаточкой его в пакетик и в урну? Вы сейчас во сколько ложитест спать? А встаёте? Давайте-ка привыкайте каждый день ложиться в 21.00 и вставать в 6.00 = гулять при ЛЮБОЙ погоде минут 30. Кстати, вы ни когда ещё не расчесывали спутанную шерсть у несчастной, вижжащей, скулящей собачки, прижав его в угол? Тогда вам это ещё предстоит. Думайте. Вы часто моете полы дома, если честно? А если в день по раза 3-4, когда на улице грязно, это как? готовы? Кстати, вы о кормлении уже подумали? Каши, хлеб - ВРЕДНЫ. Молочно-кислое через день, но бывает и понос. Готовы? Точно. А родители готовы?
НО судя по вашим вопросам, вы ещё не научились элементарному - поблагодарить людей, что вам отвечали. Т. е. ВЫ НЕ ГОТОВЫ!

Вячеслав Локшин

стань на колени, и скажи что будешь мыть посуду всю жизнь, и что за собакой будешь убирать)

Алексей Иванов

выпрашивай хорошим поведением, отличными оценками, взвешенными поступками, чистой посудой, подмтенными полами, сделанными уроками и обещанием всегда гулять с собакой и убирать за ней какашки и лужи.

Александр Балаев

а обычную дворняжку не хочешь? зато у нее иммунитет луженый, никакая инфекция не страшна.... тебе нужен друг или так, перед подружками повыпендриваться?

Диман

лучше кролика. хоть не гавкает. а вырастет то и вывозить ненадо, да и зачем) ) здоровый кролик на день рождения желанный гость))

Дмитрий Бутусов

а так не отдают?

Наталия Румянцева

А может у них денег нет

Гаджи Рашидов

Денежные расходы не заканчиваются покупкой собаки. Собаку надо кормить, вакцинировать, дрессировать, обрабатывать от паразитов, лечить и многое другое. Все это требует средств и времени. Вы уверены, что Вам это по силам?