Диман Ага Щас

Как выпросить собаку у родителей? Знаю глупый вопрос но всё-таки... мне оочень хочется щенка!

Родители уже разоешили.. но нужно надовить на них так чтоб точно разрешили.. подскажите пожалуйста:))

Катька Воробьёва

устрой всё так, как будто собака уже дома.
Найди ей место где спать есть и гм ходить в туалет
устрой эти места так будто она уже живет у вас.
нарисуй график выгулов
купи поводок и тыды

Па
Павел

Шантажируй их 🙂

Юл
Юлия

пообещайте хорошо учиться, убираться и делать все что они скажут

Андрюха

Привести все аргументы в пользу собаки и в пользу того, что смотреть за собакой будешь сама.

Сергей Нестеренко

было мне лет 13,тоже очень хотел собаку, мама не разрешала. просто принёс и всё,и жил пёс у нас 12 лет.