Околя

как уговорить родителей купить собачку????

Виктория Авдонина.

не думаю, что в 11 лет ты справишься с большой собакой, с ней надо бегать в день км по 5 хотя бы (у самой сеттер), большинство больших собак детей за хозяев не считают, в лучшем случае за равного, мои пуделиха с сеттершей отлично вышколены, поэтому не посмеют сделать что-то не по моей воле))) при этом они ничуть не запуганы

Андрей Лакомов

Первый ответ)))) Кстате сколько тебе лет? Кто то из животных есть?

Ольга Бурденкова

Берешь и говоришь.
1) Мамуля, мамуличка, купи собачку, пожалуйста, а то я уйду из дома навсегда! !
2) Мам ( пап, дед баб ) Купи собаку, я буду приносить из школы-5+
ВОТ И ВСЁ!!

T@
Tpogreban @mail.ru

Главное маму уговори, а мама с папой уж разберется)