Галчёнок Лисина

Как уговорить родителей на собачку 5 Лет хочу?

мне 11 в 6 захотела

Арина Кривошеина

5 лет хочешь, тебе 5 лет, или собачку 5-летнюю ?

Виталий Попов

Если Вам пять лет... то лучше не бери поиграешь с ней поиграешь, а потом бросишь, только родителям мука на голову! А если пяти летнюю сабаку завести лучше не надо... Всегда берите с щенка!

Андрей

Я бы не советовала тебе пока заводить собачку, так как ты скорее всего не сможешь как следует позаботиться о ней, вся забота ляжет на родителей. Ты ведь не хочешь, чтобы ее потом выкинули на улицу из-за этого? ) Подрасти немного, и лет в пятнадцать можешь серьезно задуматься о собаке)) )
А какая отговорка у родителей-то?

Людмила

Если ты правда хочешь, и сама знаешь, что сможешь за ней ухаживать, мой совет - читай о собаках больше, старайся учиться лучше, покажи свое старание родителям, но не публично, а просто, чтоб увидели. становись лучше, стремись к цели и твои родители поймут, что ты этого достойна!
У меня так появилась йоркширка Джесси, ей уже 2 года, хотим вторую собаку, выбираем породу)))