Алла Немировская

как попросить родителей купить собаку я и так и сяк даказывола помогите плиз

Александр Xxx

а мне сын котёнка год назад с помойки припёр, клятвенно обещал ухаживать и кормить! а вот хрен ((((((( мне такое счастье теперь третьей мохнатой мордой )))

раз родители не хотят, значит, сами заботиться не готовы о собаке ))))))

Алексей Тарасов

Русский язык выучи для начала.

Me
Mergen

Что такое собака в доме?
Это добрый, холодный нос,
Это теплое счастье в ладонях,
Это гордость-это мой пес!

Это злость иногда-что ты сделал?
Это счастье-смотреть, как растет.
Это больно, когда он болеет.
Это радость-здоров и живет.

Это теплый язык вытрет слезы.
Это грозно облаял-чужой!
Это- встретил, согрел от мороза,
Изумленье-какой же большой!

Это- любит, не глядя на годы,
Это-вечно простит и поймет.
И прогулки в любую погоду,
Все вниманье-что он там жуёт?

Это тяжкие теплые лапы,
Что обнимут, от боли спасут.
Ничего, что полы исцарапал,
Все равно ремонтировать тут.

Это сонная морда в постели,
Когда падаешь с края в ночи.
Изумленье-на место? Не верю.
Я на месте замерз, не кричи... .

Это шерсть на вечернем платье,
На полу, на ковре, да везде!
Ну немножечко, может, в салате,
И немножечко, может, в торте.. .

Это страшно, когда он уходит.
Это брат твой, собачник, -держись!
Это новое счастье в ладонях.
А в итоге-пес в дом-это жизнь.

El
Elya

Читай и запоминай! Заканчиваешь школу, поступаешь куда нибудь, отучиваешься, устраиваешься на работу, зарабатываешь на собственную квартиру и заводишь кого хочешь!

Павел Клочков

вырастите и заводите хоть крокодила

Артур К.

скажи сейчас в городе опасно одному ходить гулять а собака вас будет защищать

Оксана Цуркан

1) доставайте их не один месяц, несмотря на истерики с их стороны 2) докажите свою взрослость поступками. Если вы хоитк той-терьерчика какого-нить за 50 тыщ и сидите в комп режитесь, не ждите. Возможно, родители не верят в ваше желание ухаживать за псом. Одно дело почесать его, другое выгуливать энное кол-во раз в день и т. п. +собака это хорошие деньги (прививки, дрессировка, питание, лечение если что) Это тысячи в месяц. Я мечтаю о добермане. Но понимаю, что такая собака обойдется дорого по всем фронтам, так что не тороплюсь. И дворняжка, если правильно ухаживать, влетит в копейку. Платить кто будет? Родители. у вас один вариант - доказывать родителям, что вы настроены серьезно на уход и не плюнете через 2 месяца на собаку.

Анна Андрейчева

Собак нельзя в квартирах держать. Их держать лучше в деревнях. А чтобы уговорить надо: 1)Хорошо учиться. 2)Подрасти! 3)А еще ВЫУЧИТЬ РУССКИЙ язык!

Евгений

покажи что серьезно настроена. в свободное время с серьезным видом читай про нужную пароду. собери вырезки и рисунки собак и главное покажи что серьезно настроена а то есть следи за порядком в доме. месяц два и собаку купят... да все это сложно и долго но я так и не делаю. мне обычно помогают вырезки статьи и рисование того что я хочу. и конечно капанье на мозги и нытье.