Ирина Свирина

Помогите!!!! Как родителей уговорить собаку купить????

Давно прошу!! ! Никак не поддаются, хотя условия соддержания имеютя.

Maxim Belyakov

а ты будешь каждый день в 6.00 вставать её выгуливать?
если нет, то кто по твоему будет это делать ?
спроси у себя и получишь ответ, почему родители говорят, НЕТ !!!

Ольга Панагуца

Собака живет более 10 лет . ты уже станешь взрослая .у тебя будут другие заботы, а она ещё будет жить и требовать к себе внимания ,. и ты не себе берёшь собаку, а родителям ,. поверь, через неделю она тебе будет мешаться ,, Весна, друзья пойдут гулять, а тебе надо сидеть с собакой ,, Что бы сбить оскомину, иди в приют для собак . по работай там, надоест бросишь . У тебя очень умные родители ,, собачье время займи учебой . не успеешь оглянуться .а уже надо поступать в институт ,. А туда берут не по собачьм зачетам ,, Выбрось эту дурь из головы ,,

Натусик

Никак. Детям нельзя заводить собаку. Для детей это сиюминутный каприз.
Абсолютно согласна с Борисом Сергеевым. Последуй его советам и выбрось эту дурь из головы.

Андрей

Плохо просишь, почаще нужно, особенно если у них настроение хорошее

Алеся Юрданова

для начала прекратить истерику и почитать ответы на аналогичные вопросы здесь же

Ан
Анютка

главное необходимо к ним в доверие войти, что бы они тебе верили как себе...

Елена Ракитина

Легче тебя отговорить, чем родителей уговорить

Алексей Солопов

Условия для содержания может и есть, а кто содержать будет? Два раза в день, в любую погоду на улицу выводить и прочее.. . В конце концов, дети должны понимать, что далеко не все их просьбы должны выполняться и в первую очередь это касается животных. Вот вырастешь и заведешь себе кого угодно