О*
Оксана ***

Как надавить на жалость родителей. Чтобы купили собаку. Помогите

Cветлана

Попроси их. А вообще собаку надо не какую попала брать, а хорошую.

Наталья Торгачева

Найди во дворе, и надави на жалость. 😕

Вячеслав Малышев

Не надоело второй вопрос подряд задавать на одну и ту же тему, а?

Маргарита Васильева

Не надо ни кого просить, учитесь на чужих ошибках. otvet.mail.ru/question/98215984, otvet.mail.ru/question/96677147, otvet.mail.ru/question/95688814.
Вырастите, начнете зарабатывать, тогда и купите себе хоть слона.

Иришка Добродеева

Надо чтобы в комнате был всегда порядок тогда поверят что и за собакой будешь ухаживать. Хотя бы месяц продержись

Лена Полунина

Скажи что ты сама будешь за ней ухаживать, выгуливать и ведь животное это такое маленькое чудо:)

Аня

Ты с начала подумай твои родители на работе, а ты в школе а собака дома что то в это время грызёт и хочет в туалет они также болеют и когда все заняты в твоей семье то кто с ним будет? ПОДУМАЙ! А так просто тихо подойди и спроси в чем причина а потом напиши ее тебе ответят . УДАЧИ!!!: -)

Mister X

Я просила долго. Но вот пообещали что купят. Вот несколько советов♥
1)Нужно доказать им что ты готов быть ответственным и ухаживать за собакой: просто убирайся помогай во всём родителям.
2)Лучше начинать разговор ни с "Я ХОЧУ СОБАКУ И ВСЁ" а делай не большие намёки: нарисуй собаку, больше узнай о собаке и о породе собак которую ты хочешь завести. Дай почитать родителям литературу о собаках.
3)Если всё получилось то серьёзно отнеситесь к выбору собаки. Подумай что будет есть собака, где она будет во время отсутствия. Главное хорошо подготовь родителей а не притаскивай собаку домой. Лучше вместе это обсудить.