Андрей Самодуров

Как угроворть родителей купить собаку?

Очень хочу собаку, а родители говорят: С ней гулять надо, дрессировать! А я всё это белать буду-отвечаю я им а они не будеш! Как зделать так что-б поверили? Да и ещё какую породу выбрать? Среднего роста но не маленького! Что-б в семье уживалась хорошо, не очень дорогую не 50.000 а примерно до 20.000! И ещё может дворика ?

Денис Вишняков

уговорить не как только поступками доказать что готов к такой ответственности

Виктория Сорокина

А ты будешь, уверена? В жару, в холод, в дождь, в метель с ним гулять? Деньги сама заработаешь, м? Не свалишь всё через месяц на плечи родителям? Содержать собаку очень тяжело.

Павел Васильев

русский язык пойди выучи на три с минусом хотя бы

ОК
Олеся Киселева

Ты не говори а делай, вставай в 6 утра и иди гулять просто так, можешь гулять с чужими собаками (по обьявлению) , так докажешь, что можешь справиться.

Из собак по твоему описанию:
Миттельшнауцер-собака веселая, не большая)) )
Лабрадор-умная, красивая, терпеливая собака)) )
Бигль-собака красивая, не очень умная, терпеливая)) )
Австралийская овчарка-средняя собака, очень умная, добрая, послушная)) )
Шарпей-хороший охранник, добрый к семье, послушный)))

Сергей Танцаров

наверно, это невозможно.. . это же родители

Кристина Остроух

Зачем сейчас выбирать породу если родители не разрешают, тебе она надоест, честно. Она выростет и будет не такой милой как щенок. Подрасти примерно до 17-18 лет и пожалуйста. Слушай родителе, у них опыт жизненный больше .

Женя

Дай им понять что ты очень её хочешь!!!! рисуй рисунки собаки !! проси у родителей!!!! когда уговоришь их! ! то дай родителям полюбить животное!! ! можно посмотреть в приюте !!!там вообще бесплатно!!! просто в магазинах врятле купишь собаку за 20 000!!!!желаю удачи с домашним любимцем!!!!

Юлия Бабий

Во-первых, докажи родителям, что ты уже самостоятельный и сам можешь принимать ответственные решения. Во-вторых, необходимо доказать это на деле. а что насчёт породы- выбирай сам. тебе виднее

Рашид Алиев

когда накопишь на неё и выучишь русский язык, а так безполезно Я вот копила на неё купила, потом ещё накопила и купила 2 тоя сама их на выставки вожу
И родители только удивляются