Бу
Булат

что мне сделать чтобы родители купили собаку?

Жамшид Турсунов

Скажи им, чтобы они купили тебе собаку.

Мм
Ммммм

Знаешь я с 4 до 7 лет внушала что хочу собаку подойди и поговори с ними спроси почему нет почему нельзя ты все запишешь найдешь пояснения и докажешь им что собака для тебя спроси про размер тоесть если взять можно то какого размера.... думаю ты понял

Анна Адылова

ВСЕГДА кончится через три месяца.

Дмитрий Елаков

Детям категорически нельзя покупать собак, за исключением тех случаев, когда их родители опытные собачники.

Дмитрий Чубов

докажи им, что ты способен ухаживать за ней сам.. . хомячка для начала завед

Елена Шведова

Напиши на листве 10 пунктов зачем она тебе, и обещание, что сам будешь с ней ВСЕГДА гулять

Real Man

Зачем тебе собака? Заведи морскую свинку!

Atahanjan

О, сколько обещаний гулять с собакой дается детьми! Согласна, ВСЕГДА закончиться очень скоро, собака будет позабыта-позаброшена, будет дуреть от отсутствия внимания, выгула, любви.. .
Пожалейте бедное животное...

Авторазборка Турбо-Нн

сначало подумай: может они не любят домашних животных?? ?
но потом попробуй обьяснить им, что тебе очень хочется собаку...

Елизавета Виноградова

Хорошо учится и по дому помогать.

Дина Колпикова

собака это ответственное мероприятие мне нельзя собаку у меня аллергия да и мама не любит а так бы папа давно 2 собак завёл сейчас у меня рыбки красивые я за ними ухаживаю как за ребёнком и мама сказала если бы не было аллергии мы бы завели пса я к тому что идея с хомиками отпадная и про лист тоже подумай или смирись