Константин Жевнеров

Как уоворить родителей купить собаку?

Я очень сильно хочу собаку, точнее щенка хаски.. .
Но вот родители не разрешают.. .
Надо уговорить только маму, а с папой там будет всё ок есле мама разрешит 🙂
Только мама говорит нет и точка.. .

Дайте пожалуйста совет 🙂

Кстате уговоры типа: Я буду учиться только на пятёрки не подействуют (поясняю я и так отличница), я буду гулять и убирать за ней (тоже не действуют).. .

P.S. У мамы была собака она с ней провозилась не долго, а потом она ей надоела и всё легло на плечи моей бабушки... Она прожила у них 5 лет, а потом мама выпустила собаку с поводка и он собака попала под машину... Мама скорее всего думает что я буду такая же как она... Но это не так... Это она, а это я... Два разных человека.. .

Так что прошу помогите мне пожалуйста 🙂
Мне 12 в январе будет 13 (Я довольно самостоятельный человек, учусь на отлично без репетитаров и помощи родителей и играю на пианино что в семье у нас не кто не умеет, а мама думает что я безответственная).. .

Да я живу в квартире с родителями, но квартира то большая.. .
Всё что вы говорили что хаски не преданны это не так.
Хаски как и любая другая собака преданная.
Я не просто так вот мне понравилась внешност и хочу, это не так я много читала о собаках разных пород и хаска больше всего по характеристеке понравилась.
Я знаю что это ездовая собака и что охотничий, стороживой и охранный инстинкт отсутствуют.
А то что прогулка с хаской не меньше 30 минут и 3 раза в день минимум я это знаю и то что надо как можно больше физичиской нагрузки тоже.
Я люблю гулять, но одной мне не хочеться.. .
Да кстате нащёт проживания в квартире : хаски быстро привыкают к любым условиям проживания и неплохо подходят для проживания в квартире. Я учусь во вторую смену в школе.
И когда я ухожу уже приходит папа а через минут 30 сестра.
Так что собака не будет одна.
А просто взять и превести собаку не вариант... Мама найдёт куда её пристроить.. .
Да я знаю что хаски не чихуахуа и что это более ответственно.

А мне и не нужно играть ребёнка у которого нет друзей... Так как у меня их и так нет... Всмысле это не друзья...

Утром я сама бегаю 1,5 часов и вечером хожу по парку

Руслан Зайцев

Если Вы отличница, то почему столько ошибок?? ? Наверно, Вы еще не доросли до того, чтобы завести собаку. Это просто каприз взрослеющего ребенка.

Дмитрий Листопад

правильно тебе мама не разрешает собаку завести. Рано еще

Абдурашид Чиллаев

Мда.... столько ошибок, не похоже, что вы отличница, да и к тому же ошибки то глупые! А ты сама то точно хочешь собаку? ! Я свою маму лет 6 уговаривала! Но я сто процентов знала, что это значит! Я точно знала какую породу хочу! Я перечитала все, что можно об этой породе, пересмотрела кучу передач, я каждый день говорила о собаках! Говорила об их воспитании, дрессировки, рассказывала всякие факты о них! И в конце концов мама сама захотела собаку! И как я и обещала все за ней делаю я! Я ни капли не пожалела о том, что мы его завели и мама тоже, мы теперь жизни без него не представляем! И я на нее ни как не давила! Жди пока они захотят, либо пока ты подрастешь!

Ирина Катаева

У этой девушки похоже бзик, один и тот же вопрос постоянно задаёт. Станная она всё-таки. Ведёт себя как компьютерный вирус

Марина

Как только вырастишь, станешь самостоятельной и материально независимой-заводи.
И ещё, играй ты хоть на волынке-ответственности это не прибавляет. А мама твоя.... слов нет.

Юлия Лапшина

Чтоб тебе купили собаку особенно щенка хаски ты должна показать какая ты ответственная.
И не советую хаски эта собака любит холод есть другие породы их гибриды какие любят и то и другое не поверишь это гибрид хаски и волка собака умная и преданная по своему опыту знаю.

Рузанна Кагермазова

Здравствуйте. В свое время сама выпрашивала родителей на собаку, именно на хаски. Хаски - очень трудная порода. Мне мой пес достался с очень трудным характером. Будут нужны стальные нервы. Это рабочая порода собак. С ними нужно заниматься спортом. Преданных хаски я в свое время видела единицы. Я вас не пытаюсь говорить, не осуждаю. Я просто предупреждаю. Я лично рада, что выбрала это породу, и, давайте, если вы не против, пообщаемся лично? Скажите все это маме, что вы написали выше. Думаю, она поймет.

Лариса Попова

да что вы так к ней прицепились сказоно живёт в городе значит писала с телефона а это не удобно ещё одна поправка с хаски надо гулять как минимум 1 час заведи по меньше ну всмысли среднех пород допустим джек рассел терьер