Мария Баркова

Как признаться родственникам и друзьям что я гей? Посоветуйте!

Иван Мармулов

а зачем. живи так

Та
Татка

Просто скажи, да и всё! Только в ЛГБТ не вступай.

Мария Баринова

покажи им членский билет единой россии - без слов поймут

Ольга Москвитина

Походу фотка и имя с фамилией не твоя.

Игорь Васин

перед этим умойся в унитазе. . -и - вперЁд ! )))

Влад Ибрагимов

ВОБЛИИИИН. Дошегомыйдошжли? а?

Tommy Haku

Нет. . а в чем признаваться? Это Ваша жизнь, Ваш Выбор. . Вы же не преступление совершили, чтобы сделать признание. .

Елена Кушникова

лечь в больницу

Данчик Макарова

А что, есть такая острая необходимость? Зачем?

Алексей Строганов

Можно об этом и не думать, и не сообщать об этом всем знакомым и родственникам. Кому надо и так узнают.

Eva Vard

Да без проблем. Если независимость есть.

Kati Проистина-Абсалямова

Человек изображенный на аватарке, имеет право взыскать с вас ущерб, нанесенный его репутации, в связи с размещением Вами в интернете его фото и порочащей его информации.