Ал
Александр

Друзья - это всё, что у нас остаётся, когда все близкие родственники умирают?

Зинаида Новикова

Ну почему? С нами остается и наш собственный внутренний мир... И потом - ваши умершие вас не покидают... они рядом... они видят вас...

Валерия Николаичева

Старые близкие родственники умрут, а новые близкие родственники наплодятся ..
здесь проблем нет. .
Всегда происходит смена поколений, как смена времён года, как день меняет ночь. .

Ап
Апроо

Наша душа с первого и до последнего дня всегда с нами. Души ушедших близких тоже всегда рядом - стоит только позвать их....

Ол
Оленька

Собаку заведите.

Фа
Фарид

Если у вас есть человек к которому можно бежать с грязными волосами убранными в хвост, бешено болящим сердцем, со слезами на глазах, в три часа ночи, то цените это. Цените как жизнь.
Когда взрослеешь, появляются мысли, что ты не постоянен, возможности не такие уж и безграничные и ты хороший только для очень узкого круга людей. Остальным плевать на тебя. Вот тогда человек, держащий тебя за руку, становится бесценным.