Ренат Мухаметжанов

рождаемся с криком , умираем со стоном , остаётся только жить со смехом ?

Виталик Львов

Умираем по-разному...мгновенно,корчась,сокрушаясь,и очень редко с улыбкой

Лина Лукьянова

Да, здесь житье смех один

Ирина Белова

Только одно от человека не зависит, -это прохождение через узкие врата рождения. А вот все остальное зависит от него, -что посеет, то и пожнет.

Ал
Александр

Дык, почти все так и живут, встал рано утром пошел на работу посмеялся, пришел домой поел - посмеялся, лег спать - посмеялся ну кому повезло тот еще потрахался - ухохотался, не жизнь сплошная романтика:)))))

Рома Изотов

Это слишком примитивное суждение, что его комментировать)
Солнце, кидай уже цитировать сомнительных умников, ты способен выдать намного более оригинальную мысль!..)

Анюточка

Человек рожден без всяких принципов, но со способностью их воспринимать.