Irinka Gosteva

вы одиноки? не смотря на то что есть друзья и родственники?

Маша Мальцева

у меня нет друзей-людей. я дружу с деревьями и бродячими собаками.

Павел Заколюкин

Не хочется об этом думать и загоняться.

Надя Стекольщикова

в момент смерти все мы одиноки, в этом нет ничего страшного, просто есть моменты в жизни когда мы должны остаться наедине самим собой и пред Богом.

Irina Shevchenko

я не одинока я в семье они же мои друзья

Денис Шкватов

У меня есть подруга-моя дочь. Есть друг - мой муж. Есть, на всякий случай - Ответы.

Mariya Lubimaya

Ага, один-одинёшенек сижу бедняжка. 😉

Вячеслав Бабичев

Друзей нету родственники есть но я все ровно одинок.

Урмат Шайымкулов

Все мы одиноки в той или иной мере или в тот или иной момент.