Dghnmjygkl

вы чувствуете себя одиноким (ой) ? не смотря на то что есть друзья, родственники и т. д. ? Психологически?

Анатолий Самойлов

Я думаю, человек ощущает себя одиноким, когда он не понят. Можно быть окруженным морем людей, но оставаться при этом одиноким, если тебя не слышат, хотя и слушают, не видят тебя подлинного, хотя и смотрят на тебя, не понимают, что ты говоришь, хоть и кивают головами. Нужны единомышленники, люди, разделяющие одни ценности с тобой.

Виталий Николаев

Да. Только когда дома с родителями чувство одиночества меня покидает

Ан
Андрей

Никак не чувствую, не хочу чувствовать

OK
Olga K

Каждый человек одинок по своему, и каждому чувство одиночества знакомо.

Антон

Да и без них бы не чувствовал 🙂

Ирина

нет, у меня размножение личностей в мозгу, мне весело даже одному)))))))

Ольга Логодо

я по настоящему один и смерть давно мечтой моей стала... но я все еще есть... и тело мое еще гниет... а так хочется что б быстро уйти... пока все норм. не играю важных ролей в жизнях людей. меня нет