Максим

Как можно нескучно жить на пенсии, если одинока и нет друзей в городе, где я живу, а родственники проживают далеко?

Ви
Виктория

Поискать клубы для людей, кому за. Пойти на курсы вязания или английского. Учиться, учиться! )

Марина Печинога

Продать квартиру и купить в городе где живут родственники

Иришка Савчук

Друзей надо завести. Посмотрите вокруг, может кому-то нужна Ваша посильная помощь.

Andrew

моя мама живет, ей 66,так же как и вам, старые наши добрые динозаврики!!)) ) тоже одинока, я от нее 60 км, приезжаем семьей на выходные, скучно ей, спасают газеты, телек и прогулки!!!!