Ганга Уразбаева

как вежливо попросить родственника купить товар том городе где проживает в писменной форме?

насчет оплаты денег уже договорились по телефону, не я

без формальностей

Евгений Грачев

просим вас купить для нашей семьи новую стиральную машинку, потому что наша вышла из строя. Обращаемся к вам редко, так как вы дальние родственники.

Жанна Ямбаева

Просто вежливо взять и попросить, пригласить в гости при случае. Почему у русских такие слабые родственные отношения? (((