Станислав Савцов

Преимущества и недостатки походов за покупками с друзьями и родственниками?

Друзья, мне надо сделать опрос для задания по английскому. Жду ваших мнений)

Имеется ввиду выбор одежды и аксессуаров.

Ирина Майорова

Плюс - это взгляд со стороны, со стороны, как известно, виднее )) Могут денег добавить, если вдруг не хватит.
Минус - это заколебёшься заходить в те магазины, кот-е тебе не нужны, потратишь при этом кучу энергии

Александр Старушенко

плюсов нет, а вот минусов хоть отбавляй.... советчиков до хрена....