Алла Исаева

Как выпросить маму пойти на дивишкник.. ? Расскажите как вы просили своих родителей пойти к друзьям с ночевкой??

Люди вы че девишнк это ночевка у подруги кого посадят вы о чемОо спросила же как пороситьмаму пойти к подруге ночевать и мама у нее дома вы че))))) мне 16)

Руслан Магомедов

Что такое DV-шкник?

Ир
Ирина

тебе лет сколько? если меньше 18 сиди дома

Лилия Наумова

а мне мама не разрешала по чужим кроватям бегать. всегда дома ночевала. а сейчас уже сама не буду у чужих ночевать - брезгую.

Olga Ibragimova

Как я просила? - Безрезультатно)

Дашунька Свешникова

Меня не отпускали ночевать к подругам (тогда это было не принято) к родственникам пожалуйста. Свою дочь отпускала, но только в том случае если мама подруги мне звонила на мобильник (со своего мобильника) и вечером созванивались по домашнему телефону. Как то так. Удачи Вам