Оксана Голенкова

Что сделать что бы мама разрешила остаться у подруги с ночевкой?

Мы с ней дружим уже 3 года, мама моя очень хорошо ее знает и мамы наши тоже знакомы! Подскажите что делать, что бы мама стала мне доверять..

Евгения,мы просто хотели поболтать, посмотреть фильмы. .

Лилия

Ночуй дома,
ничего хорошего в этих ночевках

у подруг - нет.

Todasca

Шутники собрались, слов нет!

Вера Коновалова

сделать стерилизацию

Юлия Ахтямова

Подумай, а нужна ли ты хозяевам дома или подружка как и ты уговаривает маму, чтобы подружка переночевала. Тебя нужно накормить, тебе ну и после тебя вымыть ванну, после тебя постирать постель, сплошные хлопоты, ради чего? Мама в отличии от тебя это понимает.

Нина Шуклова

Зачем? Какой в этом смысл?
Поболтать и посмотреть фильмы прекрасно можно и без ночевки, разве нет?..)

Елена Завьялова

Не спешите ночевать вне дома, в этом ничего особенного и выдающегося нет. Станете старше - будете делать, что захотите. Не трепите нервы себе и маме. Лучше научитесь быть особенной, не похожей на других. Тогда Вы будете нравиться парням своей необычностью.

Св
Светлана

скажи, что у вас будет всего один мальчик на двоих