Артем

Как уговорить маму остаться на ночевку?

Я приехала в другой город к родным и также тут живет моя лучшая подруга, она живет не рядом со мной, а далеко, мы видимся в месяц 3-4 раза, я хотела остаться очень на ночевку у подруги, потому что я мб ее больше не увижу, она уедет в сегтоебре в Австрию жить, и летом больше не увижу. _. Как уговорить маму?

Лилия Романцева

Объяснить ситуацию, сказать на сколько вам ценна подруга, может и отпустит.

Марина Смирнова

никак не уговорить, бегом домой к родным, никаких ночевок у подруги, потом спасибо скажешь

Екатерина Петрова

а кто же вам кроме подруги прилашение в Австрию пришлет? надо уговорить

Алексей Тихонов

понятно, что за подруг.