Натали

мне очень одиноко друзей не осталось постепенно все как-то растворились. . может вы что-нибудь подскажите

Андрей Лихачёв "женат"

сходити на какои небудь кружок там может найдети друзей!

К*
Катерина***** ***

Меня всегда потрясает подобная позиция - ждать когда с тобой будут дружить. Научитесь дружить сами. Тогда и старые друзья испаряться не будут и новых найдете.

Людмила Дроздова

Найди друзей здесь

Ярослав Филиппов

Ты принял знакомство за дружбу. Займись спортом
и у тебя появятся и друзья и соперники.

Евгения Ванькаева

Найди новый круг общения.
Бросил друг - иди учиться в автошколу на права.
Предала подруга - иди учиться в автошколу...)) )
Поссорилась с родителями - на права)) )
Неприятности на работе - (правильно), иди учиться на права)) )
Помогает офигенно !!!

Людмила Дозорцева

Отличные советы! СПОРТ и еще раз СПОРТ! И автошкола всенепременно ( если бюджет позволяет!)

Ol
Olga

занимайтесь своим делом, и постепенно друзья будут, хотя в наше время, редко находишь хороших товарищей.

Татьяна

для многих дружба - способ пказать свои шмотки, поговорить о своем новом авто и т. д. Если для вас это не способ общения - у вас не будет "друзей"....Теперь вопрос - а нафига сейчас дружба? ! Кто не согласен - кидайте в меня камни....