Роман Анисимов

вы чувствуете, когда от вас уходят, постепенно так, неслышно, растворяясь?

Роман Русин

чувствуется по возникающей пустоте. .
Это большое искусство - постепенность и плавность....

Vasiliy Nikolaevich

Нет, потому что это не происходило и не происходит 🙂

Arkadi Beridze

прям уж

Денис Краснослободцев

да, чувствую. только удерживать - не умею, да и не стану. зачем? если хотят - уйдут.

Юл
Юлия

-Конечно....)) ) Жаль, конечно.... но не смертельно...!)))

Майрамбек Тагаев

Так часто уходят от нас самые близкие друзья. У всех появляютс какие-то свои проблемы, интересы, которые не находят отклика в нашей душе. И, постепенно мы встречаемся всё реже и реже...

Де
Денис

на мягких лапках... коты)

Valera Volodin

Они, что могли сделали...

Guliza Ismailova

Нет. Точнее я чувствую. СПИНОЙ. Но я ей не верю)