Эльвира Баранцева

Мамы, нужна помощь.

Ребенку 2 месяца, был на смешанном. Вчера перестал брать бутылочку, либо выплевывает ее, либо берет за щеку и лежит. До этого все было прекрасно. Подруга посоветовала взять бутылочку Avent Natural, мол она по форме как грудь. Но я сомневаюсь. Стоит ли или всё одинаковое? У кого был такой опыт? Заранее спасибо!

Татьяна Звозскова

у нас ребенок сразу был на ИВ, силиконовые соски не любил, с резиновыми все отлично, т. ч. вполне возможно ему неприятна соска

Александр Горемыкин

реклама бутылочки

Татьяна Корягина

Ну то, что берёт за щеку и лежит - это он в маму пошёл, а так стоит, конечно

Руслан

Не нравится ему что то. Мне кажется дело не в бутылочке вовсе
Сходите к педиатру!