Павел Серебренников

нужна помощь маме помогите

можно ли сдавать квартиру не заключая договор с налоговой?

а если соседи подадут в суд, на то что там будут жить квартиранты?

Ирина Хазова

Договор найма жилого помещения составляется в простой письменной форме и никакой регистрации не подлежит !
Другое дело, что по окончании календарного года собственник ( наймодатель ) жилого помещения должен подать в ИФНС декларацию о доходах 3-НДФЛ !

Даша

Извините, но Вы бредите. Никакой договор с " налоговой" законом не предусмотрен.... Жесть....

Marina Popova

Можно. В налоговую декларация сдается в апреле месяце. Так, что говорите сдам потом. И кто будет спрашивать то?

Ру
Руслан

сдавать можно. главное, чтобы кто то не сдал

Егор Слонов

Сдают, пока не попадутся.

Дмитрий Громов

иск от соседей суд не примет, их этот вопрос не касается