Олег Сапожников

Дорогие друзья нужна ваша помощь

Паренек предьвил мне за оскорбительную смску, которую я не отправлял, спросил сможешь ли ты доказать и обосновать свой базар - нет не могу, на что я ответил больше не вылазь без доказательств.
он психанул, по городу пустил слух что я нарик, по подвалам с парнем шляюсь, дышу клей, а при получении кайфа иду грабить страушек, затем сказал что у меня ПОДВАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ (что прямо указывает на родителей) .
пришли мы к тому пацану с "подвальным" другом побазарить, не бить а просто что бы в лицо нам сказал это, вышло не так как мы ожидали, он спрятался в одном из кабинетов учебного заведения где он учится, послав к нам класного руководителя, она говорит что он все рассказал (ну как вы и понимаете всем он рассказал и показал свою правду) , мы открыли ей глаза, но она не отдала нам его, вызвала маму с папой, с отцом мы вышли на улицу поговорить, рассказали ему все, конечно же он и слушать не стал (вполне его понимаю, ведь если бы и моему сыну угрожали мне было бы плевать что он там сделал) , под угрозами что нас увезут в лес (он там какой то бандит из 90х) предложил нам больше к нему не соваться. дальше под конвоем родителей (при том что парню 20 лет) сели в машину и уехали. .
Вроде и сынок все понял и мы на тот момент, но после он продолжает пускать все более противные вещи, все главное ему верят, ведь он так сказать паймальчик, с виду белый и пушистый, застенчивый и скромный мальчик, он учиться в музколледже, имеет свою аудиторию слушателей (фанатов) которые верят каждому его слову, ПОХЕР НА ЛЕС, УВЕЗУТ НО ЗАТО ПЕРЕД МАМЕ В ГЛАЗА СКАЖЕТ КАКОЕ У МЕНЯ ТАМ ВОСПИТАНИЕ
Эта сраная брань вышла за двери колледжа на просторы города, вышло так что в глаза стремно смотреть людям, знают правду только те кто со мной общается, сам я конечно не пионер, но как суку заткнуть и всем открыть глаза, все ходят вне ведении, так сказать с пеленою на глазах.. .

БЛИН КАК ВСЕХ ВСТРЯХНУТЬ, НАСТРОИТЬ ПРОТИВ НЕГО.. . Ну скорее всего совета не увижу, надо было просто выговориться,

Марина Колотушкина

Это вам кажется, что все знают, болтают. Через неделю это уже никому не интересно будет. Многим людям это вообще не интересно. Вам мой совет: не ходите на разборки, не будет повода для сплетен. Уважение людей добивайтесь хорошей учебой или работой. А если будете ходить доказывать сплетен станет только больше. Успокойтесь и направляйте свои мысли в полезное русло. У Вас есть друзья, они Вам верят уже хорошо.

Галина Кандаева

Ничего не делай ...Молчи - за умного сойдешь!

Анна Симонова

Это очень скучно. Не представляю, как можно принимать участие в такой фигне. Просто забей.

Андрей **********

Одно могу сказать, что он курва ебанутый. хромосома лишняя .,мозги за жопой .ему ебандею ёжиков пасти надо !!!

Me
Mergen

Про угрозы, нужно предъявить доказательства и подать заявление в полицию. Если доказательств (аудиозапись, очевидцы и так далее ) предостаточно, будет открыто уголовное дело. На суде вы по-любому выиграете.

Наталья Абакумова

А мне глубоко пох, что про меня говорят посторонние! Я то знаю, что всё не так! И семья моя это знает, и знакомые и друзья! Плюнь, главное ты знаешь, что всё это ложь!