Алексей Егоров

Прошу вашей помощи, дорогие друзья!

коррупция в фсо (мвд)
( прошу заметить "друзья" , а не те кто пишет хрень в ответах) Мне нужны ваши творческие идеи на тему "Коррупция в органах фсо ( можно мдв) " - желательно какая-нибудь интересная картинка, может с интернета, может придумаете сами. Можно и текст.. . Вообщем, кто что сможет на эту тему.. . Главное требовние - оригинальность идеи, хочу плакатик нарисовать классный. ) все заранее огромное спасибо :):)

Ольга Кравченко

хохол-халявку ищешь))))))))))))))) денежки плати за идею... хоть пять выдам