Анна Гуреева

Ваш ребенок приходит со школы и говорит " Мама (папа) я принял (а) Ислам !!!Ваша реакция?

Мария Ионова

- Ребёнок, иди и встань на учёт в районном психдиспансере, помни - своевременно диагностированная болезнь увеличивает шансы на излечение.

Лена Вечкилёва

к психиатру - мозги прочистить

Omar Roshaan

Нормальные родители видят и знают, чем занмаеся их ребенок. Присекли бы на корню. То есть в принципе у нормальных родителей такого не может быть. А, если родители ненормальные, то и реакции никакой не будет...

Михаил Поликахин

или: - мы всем классом приняли Ислам

Ольга Кулаева

Мой ребёнок приходит ИЗ школы, а СО школы приходят дети верующих . Так что мой никогда так не скажет .

Светлана Белкина

такого не может быть тк они воспитаны в христианской вере

Надя

А он у меня с рождения мусульманин)

Света Бабенко

Вьебать тому кто пропогандировал ему религию.

Заставить читать работы по теории эволюции, чтоб мозг всяким религиозным бредом не засорялся

Татьяна Гребенникова

Классный руководитель, завуч и директор будут уволены.

Ф.камень

Откажись от подарка и верни обратно, куплю мороженое.
-ГЛУПОСТЬ.
Муррр...

Takhir Vildanov

Аллах Акбар!!!! Хрясь чику и бам!!!!

On Cleans

Срочно разобралась бы во всех канонах масульманства и заставила бы их соблюдать все до единого.. . (мои детки слишком ленивы, чтобы вставать на рассвете для молитвы).. .
(но ответ про въ.. ть и теорию эволюции - тоже замечательный вариант))

Лариса Скобелева

Значит она не поняла Православие, это вина крестных и родителей. Я бы переживала.

Zh
Zhenek

сделать ему - ОБРЕЗАНИЕ! Он сразу откажется от ИСЛАМА.

Лариса Князева

1 Дети, повинуйтесь своим родителям в Господе, ибо сего требует справедливость.
пишет Апостол
Достаточно Господь Иисус Христос подал людям путь в Царство Небесное.

Зюлькина Екатерина

после 18 лет может делать, что ему угодно а до 18 родители должны быть в курсе чем он в школе занимается и с кем общается

Ар
Артемова

Мой ребенок изначально в исламе.
Сама была в похожей ситуации.... хотя мне 18 было и не могли на меня уже повлиять... сейчас вот тешат надежду, что дочка моя не будет мусульманкой.

Мария Зверева

Значит моя восьмилетняя дочка-настоящий тролль.
И на этом поприще обогнала даже меня.