Denis

Ест ли Ваш ребенок (4-10 лет) творожные сырки (глазированные или неглазированные) Если да, то какие?

Александр Будылин

так в них же ничего натурального нет

El
Elcsandr

не ел никакие. У меня ребенок с рождения чувтвовал, что есть нельзя. Например, ему 2,5, мы на юге на море, уговариваем ребенка съесть мороженное, а он отпихивается и орет. Трудно представить? Таки да. К вечеру, вся семья с жутким отравлением, а ребенок нормальный. Все, кроме него это мороженное ели. Так что если не ест, я и не даю. Ему уже 20, а он как "животное" ест очень избирательно и ничего из чипсов-кока-кол-сухариков и прочей билеберды не ест

Геннадий

да, уже нет.... Раньше ел

Анастасия Штыкова

моей 6 лет, не любит их.

Анюта Воронина

нее, не любит.
хотя по отдельности и творог и шоколад ест))

Наталья Шостко

Наша ест глазированные и к стати с превеликим удовольствием. Нашей 5.

Иван Михайлович

название вам ничего не скажет. это единственные, где срок годности 72 часа

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

мой с 2хлет глазированые ест. но у нас нет совсем аллергии не на что

Андрей

страшя дочка их не любит и не любила... а сын ест с удовольствием... .
сырки покупаем всякие-разные в разных магазинах... названия даже и не назову.... и потом у нас есть местные фабрики

Георгий Анисимов

племянники едят почти всесырки

Марьям Харламова

Какие дам, такие и ест. Плевать, что там всего намешано, главное, что там есть полезный творог.