Begench Rejepov

Какая жирность глазированного сырка является оптимальной для ребенка 4-10 лет?

Ирина Олимская

слишком жирный переваривается сложнее, так что 4 оптимально, до 10 нормально, выше тоже можно, но уже хужее.

Ковалёв Иван Васильевич

Да.. . сколько уже говорили про такие сырки, то с кишечной палочкой, то с маргарином и пальмовым маслом.. . А купите творог, да чуть сметаны и меда туда или варенья! И украсить можно кусочком шоколада.

Пирахмаев Али

важна не жирность а заменители сахара в глазури и уселители вкуса для поджелудочной ребенка

Юська Лютикова

Глазированные сырки входит в Топ 10 самых вредных пищевых продуктов.... Лучше Натуральный творог (Минимум жирности) И то пользы больше будет...

Serega Molot

нашли чем детей травить

Кристина Александрова

если делать самому, то думаю процентов 15 хватит. причем использовать сливочное масло. а магазинных сырках часто используется пальмовое масло - о его вреде можете почитать.

Наталья Степина

в 10 лет дети ещё не интересуются диетами, всё это заморочки родителей,
про калорийность и состав глазури не хотите спросить?

Ekaterina Ponomareva

Пожалейте ребёнка!