Нюша Ф.

С какого возраста можно давать ребенку глазированные ванильные сырки?

Дашунька Свешникова

советую даже самой их не кушать

Сергей Птира

а я жру! все равно все умрем, или вы собираетесь жить вечно?

Антошка Макоткин

Лучше совсем не давать. Там одна химия.

Cтас Редька

НИКОГДА.. .

нельзя жрать эту химию

Марупчик Марупчик

вообще с трез лет но лучше не давайте там одна химия

Максим

по маленькому кусочку раз в месяц лет с 2 можно, ничего страшного не должно случиться. а вообще лучше вообще не давать - это такая сладкая химия, что просто жуть

Сергей Будкин

Моей внучке полтора года и мы ей не даём эту гадость. Моя дочь и золовка работали на этом производстве. Там с пола подбирают творог лопатами и забрасывают в машину, а оттуда выходят готовые сырки.

Игорь Неупокой

Сделай лучше сама такой сырок. А то, что продается в магазинах, ребенку пользы не принесет.

Роберт Роберто

Я вообще своим детям их не покупаю... разве нет возможности купить качественный творог, фрукты и т. д.?

Кристина Литвиненко

я их и сама не ем.. . куда столько сахара с жиром?

Татьяна Бровкина

Блин, сырок захотелось. Лучше лет с 5, в них мало полезных веществ, они скорее лакомство.