Ирина Алеханова

С какого возраста можно давать ребенку йод

Ребенок плохо запоминае, не внимательный. По этому мне кажется, что ему не хватает йода.

Андрей Таранин

Йод давать нельзя, не заниматесь самодеятельностью, тем более экспериментами над детьми. Если у ребенка обнаружится дефицит йода. врач на основании анализов сам назначит ему нужнгые препараты.

Любовь Чиненова

Только врач эндокринолог может назначить вообще кому-либо любой препарат йода!!!! для любого человека достоточно- соль йодированная, морская капуста, хурма и ещё всякое (в голову сейчас не лезет)

Лидия Никольская

в нутрь не давай вообще