Прокопов Макс

С какого возраста можно ребенку давать домашний бисквит?

Samandar Safarov

с 7 месяцев даем как зубки появились так и кушает

Алёна Александровна

Давала после года на полдник

Венера Арзыкулова

Я давала с 1 годика. Может даже и немного раньше. Готовила с домашних яиц, фруктозы и муки. Уплетал только так!

Маргарита Бузыкина

Если вы в год или даже старше ребенку отдельно готовите (без специй и всяких там приправ) не даете конфет и какао содержащих то думаю надо быть осторожным. А если вы таким не заворачиваетесь и бисквит из хороших продуктов без всякой гадости то чем он особо от хлеба и печенья отличается. Давайте если ребенок уже ест хлеб.