Ольга Шлякова

С какого возраста можно давать ребенка отцу после развода?

Дочери 8 месяцев, отец хочет брать ребенка с пятницы до понедельника, при этом днем он будут на работе, а пока его нет дочь будет находиться со свекровью.

Yulia Naumova

Вааще-то мужчинам дети не нужны--это рычаги управления вашими слабыми сторонами. После развода мой бывший муж сказал однажды--больше не выговорил--я отниму у тебя детей! на что я ответила--рожу еще от другого мужа. Стало тихо!! ! так что не парьтесь--надоест оч быстро!!!

Na
Natali

Вам не приходило в голову, что эти двое - родной отец и родная бабушка ребёнка?
А Вы - только всего лишь родная мама. Как Вы можете что-то не позволять людям, имеющим с Вами равные права?
Не советую вступать с бывшими родственниками в конфронтацию. Ребёнок подрастёт, Вам нужно будет работать, воспитывать ребёнка и заниматься своей личной жизнью. На всё не будет хватать времени и сил. И тогда родственники ребёнка смогут написать заявление в Отдел по делам несовершеннолетних, что ребёнок содержится в плохих условиях. Как минимум, к Вам в квартиру будут таскаться чужие тётки с проверкой, КАК МАКСИМУМ, У вАС ОТБЕРУТ РЕБЁНКА.

Анютка Котлярова

Пусть свекровь понянчится с внуком

Башир Катиев

В таком возрасте нет. Зачем? Есть какая-то необходимость? Ваша работа или ещё что-то? Когда подрастёт и начнёт хотя бы говорить, тогда да, если люди адекватные. Но я бы, наверное, за такой срок соскучилась бы неимоверно, вряд ли смогла бы отдать маленького ребёнка надолго.

Андрей Степанов

для такой малышка три дня без мамы это стресс. пусть лучше папа и свекровь в гости приходят. брать ее к себе так надолго думаю можно станет тогда, когда ребенку можно будет словами объяснить, что она едет к папе в гости. и то, не известно, как ребенок отреагирует.

Евгений Туман

пусть лучше свекровь придёт в гости. Нет, я бы не смогла в таком возрасте отдать. . Ребёнок даже ничего не сможет рассказать, если что то не так.

Александра Багишева

Если все по договоренности, если свекровь в курсе режима и умеет обращаться с ребенком, то можно. Это поможет дочке привыкнуть оставаться без вас на какое-то время, и в старшем возрасте вам легче будет оставить ее с кем-либо, если возникнет необходимость уйти.

Антон Артемов

Они нормальные люди, не бойтесь, отдайте.

С.
Славик. .

я думаю что нужно сразу давать! Если вы хотите чтобы дочь подросла и стала более самостоятельной, то за это время она может сильно отвыкнуть от отца и бабушки. И потом привыкать к ним ей будет сложнее. А общение для полноценного роста с ними нужно! Думаю бабушка, непосредственно ваша бывшая свекровь, как надо позаботится о вашей малышке! Только возможно не на такой срок отдавать, а по началу начинать с суток...

Татьяна Сущевская

если отец он атеист-фанатик.. то никогда.