Катеринка Сачкова

Вопрос к любителям йогуртов и глазированных сырков, йогурты и глазированные сырки каких марок вам нравятся больше всего?

Ирина Теплова

даниссимо конечно

Яна Абашина

сырки - простоквашино вкусные. йогурты - летний день.

Вряд-Ли Это-Я

Это все химия! Советую ряженку и творог! Добавляйте свежие фрукты сами! Наше детство прошло без йогуртов, помню в школе давали взбитые сливки, творог, с киселем! Плавало, такое белое чудо!

Светлана Янькова

йогурт-только натуральный "греческий"Он без крахмала и добавок, молоко и закваска. . Сырки не ем, когда-то их продавала оптом, читала сертификаты-по составу это не съедобно

Ирина

александровские

Алексей Леонов

Сырки литовской фирмы "Karumus" (особенно ореховый) и местные АО "Молоко" под названием "Картошка". Йогурты люблю литовские всякие.

Ма
Марат

Йогурт Данон, Активия, с черносливом, зернами или просто без ничего.

Виталий Герасимов

Йогурты не употребляем. А сырки только Александровские, они самые настоящие, без химии, в настоящем шоколаде, правда не дешевые.

Лена Савина (Иванова)

сырки простокваштно, йогурты чудо