Ро
Роберт

Помните вкус советских глазированных сырков, зефира в шоколаде ?

Почему так было вкусно? То ли ничего не было, или всё было натуральное?

Юлия

Помню. Как будто вкуснее были они... или это я была моложе...)

Наталья

А нынешние чем не нравятся?

Евгения

Ответ правильный - все было натуральнее. . Хотя конечно фактор раньше трава была зеленее тоже иногда подходит. Но все же было все натуральным. Сейчас в погоне за прибылью и конкуренцией стали применять более дешевые не натуральные заменительные технологии. Отсюда и изменении вкусовых свойств.

Наиль Каюмов

Всё,что добыто в бою, больше ценится. А за теми сырками тааааааакие сражения были, я помню. А сейчас неинтересно, сырок на печенье, на вафли, с мармеладом, в шоколаде белом, чёрном, зелёном...

Евгений Кудряшов

А вы слышали такое выражение - раньше трава была зеленее?

Ирина Корниенко

такие же и сейчас в любом магазине

Дмитрий

И не было и натуральное.

Константин Власкин

Помню. Но не ела. И сейчас не ем. Редкая гадость. На мой вкус

Taтьяна Волкова

не было у нас ни сырков таких, ни зефира в шоколаде. Также и пива не было. Почти.