Holod

Какая жирность глазированного сырка оптимальна для ребенка 5-10 лет?

Алексей Горелов

3% будет нормально

Инна Жуманиозова

Мне кажется, лучше вообще их не есть и не из-за жирности, а из-за состава, там растительное масло (не подсолнечное, а пальмовое, что это такое не понятно, сделано точно не из пальмы, а выглядит как кусок сала) , каррагинан (порошок, который просто разбухает и тем самым увеличивает массу) . Так что если очень хочется, то очень редко можно съесть любой, а если раз в неделю будет кушать, то нужно выбирать по составу.

Василий

В сырках глазированных жира в среднем от 21 до 27,7 гр. на 100 грамм

Как-то не задумывались по тому поводу, ели и все. Конечно много есть нельзя из-за того, что в них много сахара.

Николай

Глазированный сырок как и чупа-чупс это сгусток химических элементов. Бомба замедленного действия. Там нет ни грамма ничего натурального не травите ребенка.

Юлия Лапикова

Откуда в них жирность?

Виктор Пришутов

ВСЕ глазированые сырки содержат пальмовое масло НЕЛЬЗЯ их детям давать Так же как мороженое Производители совсем оборзели