Кс
Ксюха

Как обозвать человека матом или не матом?

меня покрывают, а я в овет не могу ничего сказать! (ничего не приходит в голову)

Сергей Овчеренко

Ой, когда тебя матом покрывают, лучшее оскорбление-это ржать! Потому как если ты тоже матом будешь отвечать-фигово выйдет. Если знаешь слабые места, мочи по ним на чисто русском литературном языке!

Ленок Деркач

обычно говорят - И я тебя... И тебе того же )))))))))) а в конце- Ты прелесть!!!! и он в ступоре

Алексей Воронин

назови человеком не далекого ума))

Mahidilhan Usubjanova

Будь выше этого. Я никогда не ругаюсь матом и в этом мое достоинство и сила. Улыбайся, это людей раздражает!)))))

Макс Хомяк

ответь взаимностью!. . пусть знают на кого батон крошат