Анастасия Сорокина

Как обозвать подругу, чтоб без матов, но по обиднее?

она меня нахуй послала (( ,и сказала- что я больная на всю голову ( ,что не хочет со мной общатся больше ((, она меня послала первая, ну я ее тоже, я извинилась перед ней а она нивкакую, смскам угрозы строчит, что руки мне поломает, голову прошибет (( ,а причиной всего этого стала неудачная шутка насчет фильма (гарри поттер и филосовский камень) ,не на счет подруги! а она восприняла это как личное оскорбление, и вбила в себе в голову что я над ней издеваюсь (( , и больше общатся она со мной нехочет когда я ей звоню она либо скидывает либо кроет матом от которого уши вянут (( , а впереди новый год день рожденье и другие праздники ...

как же я буду без нее отмечать? , уже как 4 года вместе все праздники проводим ((, тем более возможно что я скоро уеду в москву ( ,и возможно мы больше никогда не увидимся (( ,скайп невсчет.. Помогите!

Оксана Абдулова

Ответом может служить ледяная холодность и молчание на ее происки. Пусть побесится, а ты не отвечай и прекрати с ней всякое общение. Что взять с профурсетки?
Кстати так ее и назови при случае))))

Ви
Виктория

выхухоль

Юра

смотря что она вам сделала. можно сказать что она глупая, некрасивая и непорядочная баба!

НЕ
Николай Е

я бы сказала, куда тебе идти, но смотрю, ты уже оттуда

засохни, гербарий!

Вероника Терехина

А она подумала как ты туда попадёшь куда она тебя послала? И ты тоже, хоть бы адрес спросила .