Дмитрий Сложеникин

Как смешно и не обидно назвать подругу

Роман Зыков

Светка-конфетка.

Коля

Ну, зависит от того, сколько этой подруге лет. Если подросток, то, думаю, сейчас вполне привычно слышать от друзей что-то типа "сучка, стерва, овечка, олень" (не олениха, блин! ) или что-то подобное
Главное, не задевать за живое, не вырабатывать комплексы, не говорить о внешности или характере. Любое слово, которое не будет унижать ее, задевать.