Роман Скрыпников

Как назвать своего любимого человека, что бы это было смешно но и не обидно?

Светлана Садилова

Писюнчик мой, ахахаха, не знаю даже
А зайчики, пупски и т. д. - это как-то банально уже))

Марина Давыдова

а зачем? Открытку подписываешь?

Людмила

Когда смешно это как правило уже обидно)

Ольга Шапочкина

Ты бы хоть имя написала.. . Например Ивана - Ванятка. Владимир - Волоха. . Сергей - Сергуня. Александр - Шурёныш. И т. п.

Elena Orekhova

Точно не котенок))

Ок
Оксана

По отчеств и по Ещенко, - Коляныч, Ваныч, Лёшич!

Евгений

пупсик, но это до смешного обидно) ) еще котенок, они этих котят очень в пирожках любят

Женя Пестова

Лапа, сладенький, роднюля.. невнимательность простите-громозека)), да хоть как, что глядя на него в голову придёт))