Алена Максимова

подруга достала уже, обидно (((

У моей подруги рост 150(14 лет) а мне через месяц будет 14 лет и мой рост 173 а вес 44 кг (знаю мало) только она постоянно говорит ты палка тощая, тебя потрогать ветром дунет, типо ты такая высокая как жираф а я маленькая и милая и очень кавайная девочка что то типо того, обидно как-то (((А вес не могу набрать по причине что расту быстро так врачи сказали

Татьяна Золотилова

Думаю, что лучше не иметь таких подруг. Человек, желающий самоутвердиться за чужой счет, для роли подруги не подходит - знакомая еще куда не шло, но не более. Знаешь есть такое слово "товарищ" , а есть "друг", так вот товарищей может быть масса, а друзей на самом деле очень мало и хорошо если их будет 2-3 человека за всю жизнь - подумай об этом.

Елена Веретельникова

Все от зависти.

Пирахмаев Али

Скажи ей, что прошла кастинг в модельное агенство, вообще умрет от зависти.

Да
Дарья

Да она просто шутит, рост отличает вас от нее, вот и подкалывает. Шутите по поводу того, что она маленькая, она тогда перестанет подшучивать над вами.

Влад Кравченко

покажи ей сообщение которое написал ник и добавь что она совсем не милая а сука

Надежда Андреева

я тоже маленькая рост (159)а 16 лет мне и подруга у меня есть высокая и ей 14 лет рост больше чем твой, и знаешь она ездит по всяким модельным агенствам и всё такое, я как бы не люблю высоких и худых девушек но вот так унижать я не люблю, во первых эо не красиво, во вторых она тебе не подруга!!!! и знаешь иди когда нибудь с ней рядом и реско сверни в ту сторону с какой стороны она с тобой идёт рядом и столкни её с дороги так что бы упала а потом скажи оой ты такая гномовидная что тебя не видно даже и иди дальше, не проси даже прощения.... а пото и вовсе перестань общаться с ней ...потом она сама будет знать что наделала глупостей что тебя так унижала эта "милашка"..тварь она