Татьяна Козлова

Подруга совсем достала. Помогите

подруга совсем охренела. она еще месяц назад начала общаться с моим другом, в итоге он нами просто "играется", с ним я решила перестать общаться, а она мне постоянно про него говорит, так еще и теперь будет ездить с моим новым другом. что делать? столько всего плохого случилось, что уже думаю о самоубийстве.

Виталий Николаев

сдохнуть из-за того что подруга ездит с новым другом - ахуенно,

Дмитрий Чернов

Детский лепет. У тебя всё впереди!!!! Значит и подруга и друг не твои! Просто ищи своих людей!

А Чутанов

Дай угадаю. Тебе от 10 до 15? ЗАБЕЙ!! ! УЧИСЬ!!!

Ки
Кирилл

одной дурой меньше. подумаешь

Omar Roshaan

Ты сначала все её космы крашеные повыдергай. И рожу расцарапай. Потом уже можно отдавать концы.

Дмитрий Дорофеев

Сколько тебе лет девочка?
Сохрани этот текст и прочитай через годика два, посмеешься от души)

Victoria Eduardovna

ну ты себе и подружек выбираешь. скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. вы друг друга стоите.

Алексей Валиулин

А что твоя подруга не может ездить с твоим другом?

Лина Галкина

О самоубийстве?? ? Ужас (((
Лерочка, подумай кому ты сделаешь больно и кому ты что докажешь этим поступком? !
Сделаешь очень больно своим родителям (это неизгладимая боль) .
А твои "друзья" которые, тебе вовсе не друзья (иначе они бы так не поступали с тобой) , забудут про тебя.
Наоборот, живи, радуйся, люби, дари тепло своим родным (ведь они искренне тебя любят) , докажи этим предателям- "друзьям", что ты сильная, самодостаточная личность и можешь обойтись без них! Поверь у тебя ещё будет много настоящих, искренних друзей! Желаю тебе удачи!! !