Подруга достала!!!! что делать?!

Меня ненавидел (!) весь класс и даже мои подруги, на тот момент лучшие "предали" меня как пояснила Таня (которая достала) . Ну и мы ней стали общаться по скайпу. Она очень любила бабочек и я ей до фига всего на дарила. Как оказалось мои лучшие подруги лежали в больнице!! ! И Таня всё знала и мне не сказала. Подруги выздоровили и вернулись в школу, общались со мной они как обычно, но Таня плела мне бредни!! ! И я мучалась. Месяца через два, Татьяна начала по её словам "встречаться" с Никитой (теперь под коблучник тани) мне было реально Срать!! ! в каких отношениях она с ним находится но она показывала СМСки которые он ей пишет. Ещё один момент! Есть у нас такой в классе извращенец полный!!! он предлогал мне встречаться но я отказалась и он стал меня преследовать. И как то прихожу я в школу а она стоит с ним у окна и рассказывает ему как я его люблю (я его НЕНАВИЖУ!!!! ) и после уроков она с Никоточкой заперла меня с ним в классе. А этот извращенец прижал меня к стене и полез под юбку. Хорошо что Маргаритта Васильевна пришла и отвела его к деректору (после чего его исключили из школы и поставили на учёт. Я очень обиделась на Модам Татьяну и стала дружить с девчёнками которые были моими врагами (они оказались не такие уж и плохие!!! )
И вот Татьяна подружилась с Софьей (заучкой которую все не любили) и сочиняет бредни и сваливает на меня, типо это я говорила про неё.
SOS она уже достала!! !
PS.(нам всем по 13 лет)

Случайный Прохожий

не обращайте внимания на нее .
дружите с Другими Девочками .
Таня видя, что вам на нее наплевать, Отстанет от вас.

Надежда Коростелева

Чем больше обращаешь на эту тварь внимания, тем больше тратишь своей энергии. Перестань замечать ее... а будет сама подходить и бредни нести... сделай так, чтобы вывести ее из равновесия.... просто смейся.... понимаешь смейся-смех всегда раздражает.... сделай это разок-увидишь реакцию.... В следующий раз она отстанет сама... как болячка отвалится....

Ф.камень

просто не обращай на неё внимания, она только этого и ждет что ты будешь на неё злится, поговори с другими девочками объясни им всю ситуацию, если они хорошие подруги то они обязательно все поймут и поддержут тебя. и как написанно выше смейся над ней будь гордой, может даже чуточку высокомерной, дай ей понять что ты выше сильнее ее