Лена Пур

Подскажите: -*. Как можно Называть подругу (чтоб не обидно, но и не бонально)

Оксана Фёдорова

КАК ЛАСКОВО МОЖНО НАЗЫВАТЬ СВОЮ ПОДРУГУ?
Как ласково можно называть свою подругу?
Статья рассказывает о том, как ласково можно называть свою подругу. В ней содержится большое количество примеров для подобного общения, в том числе, как можно назвать подругу смешно и забавно.

Лучшая подруга – это человек, который знает о тебе абсолютно все. Ей можно доверить любые тайны и переживания, поделиться сокровенными мыслями и наболевшими проблемами. И как-то по-особенному ее назвать.

продлолжение в ссылке:

http://womensnote.ru/materinstvo/kak-laskovo-mozhno-nazyvat-svoyu-podrugu.html

Ol
Olga

я называю свою кнопкой. Меня радует и она сдалась и отзывается