Lipo Gevorgyan

Как-то обидно даже.... *

есть у меня подруга с которой мы знакомы уже 17 лет. раньше всегда были вместе дружили, за одной партой в школе в институте, потом она вышла замуж, родила ребенка и мы стали намного реже общаться, ну встречались конечно примерно 1 раз в 2-3 мес. она меня всегда поздравляла смсками с ДР, НГ, я её тоже всегда поздравляла она отвечала спасибо или еще что-то. а тут на 8 марта написала ей поздравительную смску... смотрю ни ответа ни привета. ну ладно думаю... может забыла ответить.... далее 11 марта у ее сыночка 1 годик исполнился, я пишу ей поздравительную смску с днем рождения сына.... опять ни ответа ни привета, хоть бы спасибо написала. Сегодня смотрю она сидим в контакте, пишу ей, куда пропала Марин? Она отвечает, никуда, я дома!

вот думаю ну разьве так можно? обидно даже.. .

Олег

Такое бывает когда один человек надоедает другому.

Павел К

может быть у нее что то в жизни происходит сейчас Не очень позитивное, вот у нее и Нет настроения на данный момент с вами общаться.. .
Не Обижайтесь На нее. .
спросите у нее как она поживает, все Ли у нее в Порядке?

Екатерина Рудакова

Может вы переросли друг друга. Такое часто бывает, когда один из друзей или подруг обзаводиться семьей, основное внимание у нее уже на семье сконцентрировано, а не на друзьях.

Владимир Медведев

Это всё семья. Не лезьте и не суйте нос в чужую постель.

Риита Радикова

Сложно сохранять баланс, между семьей и друзьями) Все наладится) Только не надоедайте и не обижайтесь) Поймите и ее)

Сергей

а зачем писать какие то смски, нужно звонить, чтобы услышать голос, так намного приятней будет, и не нужно будет отвечать тупым спасибо!!! ну если вы общаетесь только по смскам, то в чём же проблема?... сприсаите её почему она не оветила на поздравленья, и дошли ли она вообще до неё...причин может быть массу, может номер сменила, денег не было, ну или может кто то вам специально мешает общаться, вариантов масса!

Ольга Фёдорова

Позвоните вы, встретьтесь и поговорите, если не захочет делайте выводы